hot-music

Magnet ссылка сериала «Расплата (2024)»


97
Обновлено: 2024.03.09


Скачать по магнет / magnet ссылке,
смотреть
8 серий сериала
«Расплата (2024)»



Раздача по Magnet ссылке Отсутствует



О чём сериал «Расплата (2024)». Краткое содержание

Выпущено: В производстве
Студия: РЕН ТВ, «АВК продакшн», «Пайнэппл Групп»

Жанр: драма, криминальный фильм
Режиссер: Артём Мазунов


Главный герой сериала «Расплата» – Александр Юматов (Леонид Бичевин), которого можно назвать успешным «решалой». Помимо решения непубличных трудностей публичных персон, он должен разбираться и в проблемах своей полукриминальной семьи.

События развиваются в нескольких временных линиях, что позволяет увидеть истоки и конфликтов, и тайны семьи Юматовых – матери главного героя Аллы (Джульетта Шабанова), его дяди-бизнесмена Ивана Юматова (Анатолий Кот) и двоюродного брата Павла (Шамиль Мухамедов).

Главный антагонист – главарь банды Гога-Людоед (Сергей Юшкевич), история взаимоотношений семьи героя с которым тянется из прошлого.

Мать очень серьезный персонаж: с криминальным прошлым, с большой трагедией, наложившей отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь.

Она одержима местью и пытается сделать сына своим единомышленником. Молодой Юматов не видит себя на этом пути, он пытается строить свою собственную жизнь, но вынужден постоянно балансировать между криминальным миром своей семьи и миром «нормальных» людей.

Он действует на грани, но старается сохранить свои принципы и руководствуется благородными целями.


Описание файла
Отсутствует



Скачать на телефон по магнет / magnet ссылке сериал «Расплата (2024)»

Ссылка для скачивания на телефон


Скачать на телефон
Скачать после появления в сети
   




Скачать без рекламы сериал Расплата (2024)







Пророк. История Александра Пушкина (2025) скачать через magnet-links Расплата (2024) скачать через magnet-links В Парке Чаир (2024) скачать через magnet-links